- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
MAX265-66.pdfРуководство по нумерации части
Part Numbering System.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики MAX265AEPI
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX265AEPI, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX265AEPI
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-PDIP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество фильтров | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - отрезные или Центр | 57kHz |
| Тип фильтра | Universal Switched Capacitor |
| Фильтр Сортировка | 2nd |
| Базовый номер продукта | MAX265 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX265AEPI.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX265AEPI | 532R18410ITT |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | CTS-Frequency Controls |
| Тип фильтра | Universal Switched Capacitor | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-PDIP | - |
| Частота - отрезные или Центр | 57kHz | - |
| Тип установки | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение тока - поставка | ±5V | 3V |
| Серии | - | 532 |
| Упаковка | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 28-DIP (0.600', 15.24mm) | 4-SMD, No Lead |
| Количество фильтров | 2 | - |
| Фильтр Сортировка | 2nd | - |
| Базовый номер продукта | MAX265 | 532 |
Загрузите таблицы данных MAX265AEPI PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX265AEPI - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.