- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Part Numbering System.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $6.09 | $6.09 |
| 200+ | $2.357 | $471.40 |
| 500+ | $2.274 | $1,137.00 |
| 1000+ | $2.233 | $2,233.00 |
Технические характеристики MAX5940DESA+
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5940DESA+, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5940DESA+
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | 39.9V ~ 67V |
| Тип | Controller (PD) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| стандарты | 802.3af (PoE) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 12.95 W |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Текущий - Поставка | 400µA |
| Базовый номер продукта | MAX5940 |
| Вспомогательный смысл | No |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5940DESA+.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX5940DESA+T | MAX5940CESA+T | MAX5940BESA+T | MAX5940CESA+ |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Серии | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| стандарты | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных MAX5940DESA+ PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX5940DESA+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX5940BEVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5940B, MAX5940D (IEE
MAX5940BESAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5940DESAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5940BESA-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5941ACSEAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5941BESEAnalog Devices / Maxim IntegratedВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.