- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
Mult Dev OBS 03/Sep/2021.pdfТехнические характеристики MAX5965BUAX+CFC
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5965BUAX+CFC, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5965BUAX+CFC
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | 32V ~ 60V |
| Тип | Controller (PSE) |
| Поставщик Упаковка устройства | 36-SSOP |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 45 W |
| Упаковка / | 36-BSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Текущий - Поставка | 4.8mA |
| Базовый номер продукта | MAX5965 |
| Вспомогательный смысл | No |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| ECCN | OBSOLETE |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5965BUAX+CFC.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX5965BUAX+TCFC | MAX5965BUAX+T | MAX5965BUAX+ | MAX5965AUAX+T |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип | - | - | - | - |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| стандарты | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Серии | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных MAX5965BUAX+CFC PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX5965BUAX+CFC - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX5965BEAXAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5969AETB+TMaxim
MAX5965BUAXAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5965BEVKIT+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5965
MAX5968ITI+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC INTEGRATED CIRCUIT
MAX5968ITI+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC INTEGRATED CIRCUITВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.