- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Part Numbering System.pdfHTML DataSheet
MAX5982A,B,C.pdfДиаши
MAX5982A,B,C.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $14.88 | $14.88 |
| 180+ | $5.94 | $1,069.20 |
| 480+ | $5.74 | $2,755.20 |
| 1020+ | $5.64 | $5,752.80 |
Технические характеристики MAX5982BETE+
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5982BETE+, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5982BETE+
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | 36.6V ~ 60V |
| Тип | Controller (PD) |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TQFN (5x5) |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 70 W |
| Упаковка / | 16-WQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Текущий - Поставка | 250µA |
| Базовый номер продукта | MAX5982 |
| Вспомогательный смысл | Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5982BETE+.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX5982BETE+ | DTS21H23-34PA |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes | - |
| Вспомогательный смысл | Yes | - |
| Базовый номер продукта | MAX5982 | DTS21H23 |
| Текущий - Поставка | 250µA | - |
| Тип установки | Surface Mount | Panel Mount |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | -65°C ~ 200°C |
| Напряжение тока - поставка | 36.6V ~ 60V | - |
| Мощность - Макс | 70 W | - |
| Упаковка / | 16-WQFN Exposed Pad | - |
| Упаковка | Box | Bulk |
| Тип | Controller (PD) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TQFN (5x5) | - |
| Серии | - | MIL-DTL-38999 Series III, DTS |
| Количество каналов | 1 | - |
Загрузите таблицы данных MAX5982BETE+ PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX5982BETE+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.