- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
Part Numbering System.pdfТехнические характеристики MAX5988DETP+
Технические спецификации Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5988DETP+, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5988DETP+
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Maxim Integrated |
| Напряжение тока - поставка | 8.8V ~ 60V |
| Тип | Controller (PD), DC/DC |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TQFN (4x4) |
| стандарты | 802.3af (PoE) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 6.49 W |
| Упаковка / | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| Текущий - Поставка | 3.3mA |
| Базовый номер продукта | MAX5988 |
| Вспомогательный смысл | Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991G |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5988DETP+.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MAX5988DETP+T | MAX5988CETP+ | MAX5988AETP+ | MAX5988AETP+T |
| производитель | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| стандарты | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Загрузите таблицы данных MAX5988DETP+ PDF и документацию Analog Devices Inc./Maxim Integrated для MAX5988DETP+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX5991BEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX5991
MAX5987BETE+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC POE CNTRL 16TQFN
MAX5991AETPAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX5991BETE+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC POE CNTRL 1 CHANNEL 16TQFNВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.