- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
VS Series.pdfPCN устаревание/ EOL
VS Series Obs 20/Jul/2011.pdfТехнические характеристики VS1-C1-03-CE
Технические спецификации Artesyn Embedded Power - VS1-C1-03-CE, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Artesyn Embedded Power - VS1-C1-03-CE
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Artesyn Embedded Power |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Изоляция | 2 kV |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Тип | Enclosed |
| Размер / Dimension | 11.00" L x 5.00" W x 5.00" H (280.0mm x 127.0mm x 127.0mm) |
| Серии | VS1 (1500W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 1500W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | No |
| Особенности | Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 82% |
| Ток - выход 1 | 180 A |
| Агентство по утверждению | CB, CE, CSA, UL, VDE |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.7018 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Artesyn Embedded Power VS1-C1-03-CE.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | VS1-C2-03-491-CE | VS1-C5-00-558-CE | VS1-C3-01-541-CE | VS1-C4-00-CE |
| производитель | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power |
| Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Минимальная нагрузка | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - выход 5 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 6 | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных VS1-C1-03-CE PDF и документацию Artesyn Embedded Power для VS1-C1-03-CE - Artesyn Embedded Power.
VS1-B9-B9-10-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C2-03-491-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 5V 1500W
VS1-B9-E25-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 5V 24V 1500W
VS1-B9-B2-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 5V 1500W
VS1-C5-00-575-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 24V 1500W
VS1-C3-00-574-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-C3-01-541-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-B9-00-482-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C3-01-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-C4-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 15V 1500W
VS1-B9-01-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-C3-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 12V 1500W
VS1-B9-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 48V 1500W
VS1-B8-B8-00-424-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 1500W
VS1-C2-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 5V 1500W
VS1-B9-B9-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 2X48V 1500W
VS1-C0-00-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 2V 1500W
VS1-C5-00-558-CEArtesyn Embedded PowerAC/DC CONVERTER 24V 1500WВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.