- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN Design/Speciation
New LED 29/Aug/2012.pdfPcn Другое
Mosfet IC Vendor Update 28/Aug/2015.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $124.195 | $124.20 |
Технические характеристики HSSR-7111#200
Технические спецификации Broadcom Limited - HSSR-7111#200, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Broadcom Limited - HSSR-7111#200
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom) |
| Напряжение тока - поставка | - |
| Напряжение - Изоляция | 1500VDC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.24 V |
| Тип | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 6ms, 0.25ms |
| Упаковка / | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Ток - выход / канал | 1.6A |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 20 mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - |
| Базовый номер продукта | HSSR-7111 |
| Агентство по утверждению | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Broadcom Limited HSSR-7111#200.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HSSR-7111#600 | HSSR-7111#100 | HSSR-7110#200 | HSSR-7111#300 |
| производитель | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HSSR-7111#200 PDF и документацию Broadcom Limited для HSSR-7111#200 - Broadcom Limited.
HSSR-7111#600Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMD
HSSR-7111#100Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMD
HSSR-7112-100Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMD
HSSR-7110#600Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMD
HSSR-7112-600Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMD
HSSR-7110#100Broadcom LimitedOPTOISO 1.5KV POWER MOSFET 8SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.