- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики BSS123
Технические спецификации Yangjie Technology - BSS123, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Yangjie Technology - BSS123
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yangjie Technology |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.8V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6Ohm @ 170mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 350mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 60 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 2 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 170mA |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Yangjie Technology BSS123.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BSS123 | BSS123-7-F | BSS123 | BSS123-7 |
| производитель | Fairchild Semiconductor | Diodes Incorporated | onsemi | Diodes Incorporated |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Технологии | - | - | - | - |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
BSS123,215Nexperia
BSS119NH7978XTSA1Infineon TechnologiesSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
BSS119N H6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSS119NH6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSS123 E6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSS119N H7796Infineon TechnologiesSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
BSS119L7796Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSS119NH6433XTMA1Infineon TechnologiesMOSFET N-CH 100V 190MA SOT23-3
BSS123 L6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BSS119NH7796Infineon TechnologiesSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFETВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.