- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
S558-5999-P3-F.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $6.662 | $6.66 |
| 200+ | $2.658 | $531.60 |
| 380+ | $2.57 | $976.60 |
| 1140+ | $2.526 | $2,879.64 |
Технические характеристики S558-5999-P3-F
Технические спецификации Bel Fuse Inc. - S558-5999-P3-F, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Bel Fuse Inc. - S558-5999-P3-F
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Bel Fuse, Inc. |
| вес | - |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | 1CT:1CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
| Трансформатор Тип | LAN |
| Размер / Dimension | 0.690' L x 0.480' W (17.53mm x 12.20mm) |
| Серии | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| индуктивность | 350µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.230' (5.84mm) |
| Et (вольт) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.31.2000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Bel Fuse Inc. S558-5999-P3-F.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | S558-5999-Q3-F | S558-5999-Q9-F | S558-5999-T7-F | S558-5999-K6-F |
| производитель | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. | Bel Fuse Inc. |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| вес | - | - | - | - |
| Et (вольт) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| Трансформатор Тип | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| индуктивность | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных S558-5999-P3-F PDF и документацию Bel Fuse Inc. для S558-5999-P3-F - Bel Fuse Inc..
S558-5999-Q4Bel Fuse, Inc.
S558-5999-P3Bel Power Solutions
S558-5999-K8BEI Sensors / Sensata Technologies
S558-5999-T5Bel Fuse, Inc.
S558-5999-Q9Bel Power Solutions
S558-5999-GOBEI Sensors / Sensata Technologies
S558-5999-L-1-FBel Power Solutions
S558-5999-E5Bel Power Solutions
S558-5999-K6-FBel Fuse Inc.XFRMR MOD LAN 10/100BT 12P SMD
S558-5999-R8-FBel Fuse, Inc.
S558-5999-JOBel Fuse, Inc.
S558-5999-T3Bel Power SolutionsВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.