- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN упаковка
2.73KHz.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.24 | $1.24 |
| 10+ | $1.074 | $10.74 |
| 30+ | $0.972 | $29.16 |
| 250+ | $0.848 | $212.00 |
| 500+ | $0.80 | $400.00 |
| 1000+ | $0.78 | $780.00 |
Технические характеристики 3214W-1-103E
Технические спецификации Bourns Inc. - 3214W-1-103E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Bourns Inc. - 3214W-1-103E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Толерантность | ±10% |
| Тип выводов | J Lead |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension | Rectangular - 0.189' x 0.138' Face (4.80mm x 3.50mm) |
| Серии | Trimpot® 3214 - Sealed |
| резистивного материала | Cermet |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| сопротивление | 10 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество ходов | 5 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Базовый номер продукта | 3214W |
| Тип регулировки | Top Adjustment |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8050 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Bourns Inc. 3214W-1-103E.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 3214W-1-105E | 3214W-1-100E | 3214W-1-103G | 3214W-1-101E |
| производитель | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Серии | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Количество ходов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип регулировки | - | - | - | - |
| резистивного материала | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 3214W-1-103E PDF и документацию Bourns Inc. для 3214W-1-103E - Bourns Inc..
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.