- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN Design/Speciation
41xx,43xx,44x,48xx Model May 2012.pdfДиаши
4800P Series.pdfЭкологическая информация
RoHS 41xxR-LF, 43xxH,M,R-LF, 44xxP-LF, 48xxP-LF Se.pdfТехнические характеристики 4816P-T01-100LF
Технические спецификации Bourns Inc. - 4816P-T01-100LF, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Bourns Inc. - 4816P-T01-100LF
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Толерантность | ±1Ohm |
| Температурный коэффициент | ±250ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOM |
| Размер / Dimension | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| Серии | 4800P |
| Резистор-Ratio-Drift | - |
| Сопротивление соответствия резистору | - |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность каждого элемента | 160mW |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов | 8 |
| Количество контактов | 16 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.094" (2.40mm) |
| Тип цепи | Isolated |
| Базовый номер продукта | 4816P |
| Приложения | Automotive AEC-Q200 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0010 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Bourns Inc. 4816P-T01-100LF.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 4816P-T01-103LF | 4816P-T01-104LF | 4816P-T01-101LF | 4816P-T01-102LF |
| производитель | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Количество резисторов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип цепи | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Сопротивление (Ом) | - | - | - | - |
| Мощность каждого элемента | - | - | - | - |
| Сопротивление соответствия резистору | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество контактов | - | - | - | - |
| Резистор-Ratio-Drift | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 4816P-T01-100LF PDF и документацию Bourns Inc. для 4816P-T01-100LF - Bourns Inc..
4816P-R2R-511Bourns Inc.RNET-THK FILM SMD MED BODYВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.