- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики TB400-12ST
Технические спецификации Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-12ST, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-12ST
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| проволочный калибр | 6-14 AWG |
| Уровень напряжения | 600V |
| Вверх Прекращение | Screws with Captive Plate |
| Материал клеммного винта | Steel, Stainless |
| Завершение концевого винта | - |
| Терминал Тип блока | Barrier Block |
| Серии | Magnum® TB400 |
| Подача | 0.685" (17.40mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество записей Wire | 24 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контуров | 12 |
| Тип установки | Chassis, Panel |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Особенности | Flange |
| Текущий рейтинг (AMP) | 75A |
| цвет | Black |
| Дно Прекращение | Closed |
| Барьер Тип | 2 Wall (Dual) |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Eaton - Bussmann Electrical Division TB400-12ST.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TB400-10ST | TB400-1200 | TB400-12B | TB400-09ST |
| производитель | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Количество записей Wire | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Барьер Тип | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Количество контуров | - | - | - | - |
| Терминал Тип блока | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
| проволочный калибр | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Дно Прекращение | - | - | - | - |
| Завершение концевого винта | - | - | - | - |
| Вверх Прекращение | - | - | - | - |
| Материал клеммного винта | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
TB4647B29Y-UL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4055E17WL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4000HLLITEON
TB4647B29Y-DL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4246E18WL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4346C20AAL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB400-12BEaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.687"
TB400-1200Eaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB400-11Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.687"
TB400-10Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.687"
TB400-09STEaton - Bussmann Electrical DivisionTB400 9-POLE BARIER STRIP
TB400-10BEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB400-09BEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB451616U600LIPERS
TB400-12Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.687"
TB400-10STEaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCKВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.