- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN упаковка
2.73KHz.pdfHTML DataSheet
KSC1 Series Datasheet.pdfЭкологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.302 | $0.30 |
Технические характеристики KSC151JLFS
Технические спецификации C&K - KSC151JLFS, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями C&K - KSC151JLFS
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Тип выводов | J Lead |
| Переключатель путешествий | 0.35mm |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | KSC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Контур | 6.20mm x 6.20mm |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила | 550gf |
| Тип установки | Surface Mount |
| Механический срок службы | 100,000 Cycles |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | - |
| Ток @ напряжение | 0.05A @ 32VDC |
| схема | SPST-NO |
| Базовый номер продукта | KSC151 |
| Тип привода | Without |
| Привод Ориентация | Top Actuated |
| Материал привода | - |
| Длина привода, правый угол | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная | 2.50mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и C&K KSC151JLFS.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | KSC151JLFS | KSC151G | KSC151J | KSC151GLFS |
| производитель | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Тип выводов | J Lead | Gull Wing | J Lead | Gull Wing |
| схема | SPST-NO | SPST-NO | SPST-NO | SPST-NO |
| Ток @ напряжение | 0.05A @ 32VDC | 0.05A @ 32VDC | 0.05A @ 32VDC | 0.05A @ 32VDC |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная | 2.50mm | 2.50mm | 2.50mm | 2.50mm |
| Тип установки | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | - |
| освещение | Non-Illuminated | Non-Illuminated | Non-Illuminated | Non-Illuminated |
| Механический срок службы | 100,000 Cycles | 100,000 Cycles | 100,000 Cycles | 100,000 Cycles |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| Материал привода | - | - | - | - |
| Привод Ориентация | Top Actuated | Top Actuated | Top Actuated | Top Actuated |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Длина привода, правый угол | - | - | - | - |
| Переключатель путешествий | 0.35mm | 0.35mm | 0.35mm | 0.35mm |
| Тип привода | Without | Without | Without | Without |
| Базовый номер продукта | KSC151 | KSC151 | KSC151 | KSC151 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Действующая сила | 550gf | 550gf | 550gf | 550gf |
| Функция переключателя | Off-Mom | Off-Mom | Off-Mom | Off-Mom |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Контур | 6.20mm x 6.20mm | 6.20mm x 6.20mm | 6.20mm x 6.20mm | 6.20mm x 6.20mm |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof | IP67 - Dust Tight, Waterproof | IP67 - Dust Tight, Waterproof | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Серии | KSC | KSC | KSC | KSC |
Загрузите таблицы данных KSC151JLFS PDF и документацию C&K для KSC151JLFS - C&K.
KSC1623CJ
KSC1623-G-MTFKEC
KSC1623 400-600CJВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.