- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $357.27 | $357.27 |
| 200+ | $142.55 | $28,510.00 |
| 500+ | $137.79 | $68,895.00 |
| 1000+ | $135.43 | $135,430.00 |
Технические характеристики CR4460-5
Технические спецификации CR Magnetics Inc. - CR4460-5, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями CR Magnetics Inc. - CR4460-5
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CR Magnetics, Inc. |
| Напряжение тока - поставка | 24V |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Серии | CR4400 |
| Тип датчика | Transformer w/Conditioning |
| чувствительность | - |
| Время отклика | 250ms |
| поляризация | Bidirectional |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Вывод | Ratiometric, 4mA ~ 20mA |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 60°C |
| Количество каналов | 2 |
| Тип установки | DIN Rail, Panel |
| линейность | - |
| частота | 50Hz ~ 400Hz |
| Для Измерение | AC |
| Текущий - Поставка (макс) | 90mA |
| Ток - Sensing | 5A |
| точность | ±0.5% |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9030.33.3400 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и CR Magnetics Inc. CR4460-5.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CR4460-75 | CR4460-50 | CR4460-15 | CR4460-0.5 |
| производитель | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. | CR Magnetics Inc. |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Время отклика | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Ток - Sensing | - | - | - | - |
| поляризация | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| точность | - | - | - | - |
| Для Измерение | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип датчика | - | - | - | - |
| линейность | - | - | - | - |
| чувствительность | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных CR4460-5 PDF и документацию CR Magnetics Inc. для CR4460-5 - CR Magnetics Inc..
CR4460-0.5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 0.5A AC
CR4460-15CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 15A AC
CR4470-100CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
CR4470-0.5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 0.5A AC
CR4460-100CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
CR4470-10CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 10A AC
CR4470-15CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 15A AC
CR4460-30CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 30A AC
CR4470-25CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 25A AC
CR4460-25CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 25A AC
CR4460-150CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 150A AC
CR4460-10CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 10A AC
CR4460-50CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 50A AC
CR4460-20CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 20A AC
CR4460-40CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 40A AC
CR4470-20CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 20A AC
CR4470-150CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 150A AC
CR4460-75CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 75A ACВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.