- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.825 | $2.83 |
Технические характеристики 656L74A4I2T
Технические спецификации CTS-Frequency Controls - 656L74A4I2T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями CTS-Frequency Controls - 656L74A4I2T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | CTS Corporation |
| Напряжение тока - поставка | 2.5V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | 656P/L |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | LVDS |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.073" (1.85mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±30ppm |
| частота | 74.1758 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 65mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 22mA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и CTS-Frequency Controls 656L74A4I2T.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Тип продуктов | 656L74A4I2T | 806-013-MT18-59SBCB |
| производитель | CTS-Frequency Controls | Glenair |
| Рейтинги | - | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) | - |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 22mA | - |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | - |
| функция | Enable/Disable | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.073" (1.85mm) | - |
| Тип | XO (Standard) | - |
| Стабильность частоты | ±30ppm | - |
| Базовый резонатор | Crystal | - |
| Тип установки | Surface Mount | - |
| Вывод | LVDS | - |
| Напряжение тока - поставка | 2.5V | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C | - |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Retail Package |
| Серии | 656P/L | * |
| Текущий - Поставка (макс) | 65mA | - |
| частота | 74.1758 MHz | - |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - | - |
Загрузите таблицы данных 656L74A4I2T PDF и документацию CTS-Frequency Controls для 656L74A4I2T - CTS-Frequency Controls.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.