- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $32.116 | $32.12 |
Технические характеристики MU2-M-24-450-1-C21-B-E
Технические спецификации Carling Technologies - MU2-M-24-450-1-C21-B-E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Carling Technologies - MU2-M-24-450-1-C21-B-E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Carling Technologies |
| Номинальное напряжение - DC | 80 V |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| освещение | None |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A |
| Тип выключателя | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Агентство по утверждению | CSA, TUV, UL |
| Тип привода | Push to Reset |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Carling Technologies MU2-M-24-450-1-C21-B-E.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MU2-M-24-450-1-A21-B-E | MU2-M-34-610-1-A21-B-E | MU2-T-24-250-3-C21-B-C | MU2-T-24-420-3-C21-B-C |
| производитель | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| освещение | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Количество полюсов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Тип выключателя | - | - | - | - |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
MU2-M-34-610-1-A21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-620-1-C21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-34-615-2-C11-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-34-615-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-M-24-610-3-A11-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-M-24-250-3-A11-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-712-1-A21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-610-1-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-620-1-A21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-M-24-450-1-A21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-24-610-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-34-610-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-615-1-A21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-24-615-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-24-420-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-T-24-250-3-C21-B-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-620-1-A21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
MU2-B-94-615-1-A21-B-ECarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.