- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $21.144 | $21.14 |
Технические характеристики VDD1AT0B-A9CMV-100
Технические спецификации Carling Technologies - VDD1AT0B-A9CMV-100, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Carling Technologies - VDD1AT0B-A9CMV-100
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Carling Technologies |
| Номинальное напряжение - DC | 12 V |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя | On-On |
| Серии | Contura® V |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Механический срок службы | 150,000 Cycles |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | 12 VDC |
| Освещение Тип, Цвет | LED, Red |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap | Black |
| схема | DPDT |
| Тип привода | Convex (Reverse V) - Illuminated |
| Привод Маркировка | Master Light - High Beam, Vertical |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Carling Technologies VDD1AT0B-A9CMV-100.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | VDD1AT0C-A9C70-100 | VDD1AT0C-ARC70-100 | VDD1AT04-69ZY3-100 | VDD1AN0C-AEC70-100 |
| производитель | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Тип привода | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Освещение Тип, Цвет | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Цвет - Привод / Cap | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - | - | - | - |
| Привод Маркировка | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
VDD1AT0C-A4B00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1B604-19ZY3-300Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-AEC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT01-1RZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-A9C70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-GDC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-ARB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-G8C00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-C6C00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-00000-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT04-69ZY3-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-ARC70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-ARS00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT02-3RZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-A4R00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0B-AEC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-AEC70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1B604-6SZ70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.