- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $34.89 | $34.89 |
| 192+ | $13.92 | $2,672.64 |
| 496+ | $13.46 | $6,676.16 |
| 992+ | $13.23 | $13,124.16 |
Технические характеристики E36D101CPN303UEE3U
Технические спецификации United Chemi-Con - E36D101CPN303UEE3U, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями United Chemi-Con - E36D101CPN303UEE3U
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Chemi-Con |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | -10%, +75% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Серии | U36D |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - Screw Terminals |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 1.252" (31.80mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 5.630" (143.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 30 mF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и United Chemi-Con E36D101CPN303UEE3U.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | E36D101CPN603UEM9U | E36D101CHS353TEE3U | E36D101CHN123UEA5U | E36D101CHN243TDD0U |
| производитель | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| поляризация | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| емкость | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Surface Mount Размер земли | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Срок службы @ Temp. | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
E36D101HLN222QA79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101HLN822MC67UUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN822MC67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 8200UF 20% 100V SCREW
E36D100LPN823TC54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D101CDN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D100VHN863UC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D100VHN863UC79NUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D100LPN823TC54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D101HLN222QA79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101HLN333MEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101CDN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREWВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.