- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN устаревание/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2016.pdfТехнические характеристики 245
Технические спецификации Switchcraft Inc. - 245, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Switchcraft Inc. - 245
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Напряжение - Номинальный | - |
| Размер нити | - |
| прекращение | Screw |
| Сигнальные линии | Mono |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LITTEL-PLUG® |
| Панель Размер отверстия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Количество позиций / контактов | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Длина / глубина спаривания | 1.188" (30.20mm) |
| Внутренний переключатель (ы) | Does Not Contain Switch |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | - |
| Признанный диаметр сопряжения | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
| Включает | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 2 Screws |
| Материал корпуса | Plastic |
| Пол | Male |
| Особенности | - |
| Материал контактов - Покрытие | Nickel |
| Материал контактов | Brass |
| Тип соединителя | Phone Plug |
| Кабельное Открытие | 0.297" (7.54mm) |
| Материал корпуса | Copper Alloy |
| Цвет кузова | Silver, Red |
| Базовый номер продукта | - |
| Фактический диаметр | 0.250" (6.35mm) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Switchcraft Inc. 245.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 245 | 245-18-1-03 | 2450 00010392 | 245-14-1-03 |
| производитель | Switchcraft Inc. | CNC Tech | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | CNC Tech |
| Признанный диаметр сопряжения | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone | - | - | - |
| Пол | Male | - | - | - |
| Тип соединителя | Phone Plug | - | - | - |
| Кабельное Открытие | 0.297" (7.54mm) | - | - | - |
| Цвет кузова | Silver, Red | - | - | - |
| Особенности | - | Open Frame | - | Open Frame |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) | Through Hole, Kinked Pin | - | Through Hole, Kinked Pin |
| Включает | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 2 Screws | - | - | - |
| Фактический диаметр | 0.250" (6.35mm) | - | - | - |
| прекращение | Screw | Solder | - | Solder |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Панель Размер отверстия | - | - | - | - |
| экранирование | Unshielded | - | - | - |
| Сигнальные линии | Mono | - | - | - |
| Материал контактов - Покрытие | Nickel | - | - | - |
| Материал корпуса | Plastic | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled | - | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Материал контактов | Brass | - | - | - |
| Внутренний переключатель (ы) | Does Not Contain Switch | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 105°C | - | -40°C ~ 105°C |
| Серии | LITTEL-PLUG® | - | 2450 | - |
| Упаковка | Bulk | Tube | Bulk | Tube |
| Длина / глубина спаривания | 1.188" (30.20mm) | - | - | - |
| Количество позиций / контактов | 2 Conductors, 2 Contacts | - | - | - |
| Материал корпуса | Copper Alloy | - | - | - |
| Размер нити | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | 245 | 2450 | 245 |
Загрузите таблицы данных 245 PDF и документацию Switchcraft Inc. для 245 - Switchcraft Inc..
2450Keystone ElectronicsSHLDR SCREW RND HEAD HEX #6-32
245-22-1-03CNC TechCONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
2450Adafruit Industries LLCPLA FILAMENT 1.75MM RED 1KG
2450 00010518Honeywell Sensing and Productivity SolutionsAUTO RESET THERMOSTAT
2450 00010392Honeywell Sensing and Productivity SolutionsAUTO RESET THERMOSTAT
2450 00010331Honeywell Sensing and Productivity SolutionsTHERMOSTAT COMMERCIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.