- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Экологическая информация
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $155.10 | $155.10 |
| 200+ | $61.886 | $12,377.20 |
| 500+ | $59.819 | $29,909.50 |
| 1000+ | $58.797 | $58,797.00 |
Технические характеристики PMA30F-24-TN
Технические спецификации Cosel USA, Inc. - PMA30F-24-TN, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Cosel USA, Inc. - PMA30F-24-TN
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 24V |
| Напряжение - Изоляция | 2 kV |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Тип | Enclosed |
| Размер / Dimension | 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) |
| Серии | PMA (30W) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | No |
| коэффициент полезного действия | 80% |
| Ток - выход 1 | 1.3 A |
| Базовый номер продукта | PMA30F |
| Агентство по утверждению | CE, cURus, TUV |
| Приложения | Medical |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9510 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Cosel USA, Inc. PMA30F-24-TN.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PMA30F-24-T1N | PMA30F-24-N | PMA30F-24-T | PMA30F-24-J1N |
| производитель | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. | Cosel USA, Inc. |
| Тип | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 6 | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Минимальная нагрузка | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Приложения | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных PMA30F-24-TN PDF и документацию Cosel USA, Inc. для PMA30F-24-TN - Cosel USA, Inc..
PMA30F-3R3-T1Cosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V
PMA30F-3R3-J1Cosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V
PMA30F-3R3-T1NCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V
PMA30F-24-J1Cosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 24V
PMA30F-15-TNCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 15V
PMA30F-24-TCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 24V
PMA30F-24-T1NCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 24V
PMA30F-24-T1Cosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 24V
PMA30F-3R3-TCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V
PMA30F-15-T1NCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 15V
PMA30F-24-J1NCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 24V
PMA30F-3R3-TNCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3V
PMA30F-3R3-J1NCosel USA, Inc.AC/DC CONVERTER 3.3VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.