- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики BB555H7902
Технические спецификации Infineon Technologies - BB555H7902, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Infineon Technologies - BB555H7902
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Infineon Technologies |
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | 30 V |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-SCD80-2 |
| Серии | - |
| Q @ Vr, F | - |
| Упаковка / | SC-80 |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Тип | Single |
| Ёмкость Коэффициент Состояние | C1/C28 |
| Коэффициент емкости | 8.9 |
| Емкостной @ В.Р., F | 2.3pF @ 28V, 1MHz |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Непригодный |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0070 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Infineon Technologies BB555H7902.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BB555H7902XTSA1 | BB55502VH7902XTSA1 | BB555H7912XTSA1 | BB55502VH7912XTSA1 |
| производитель | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Диод Тип | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ёмкость Коэффициент Состояние | - | - | - | - |
| Коэффициент емкости | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Q @ Vr, F | - | - | - | - |
| Емкостной @ В.Р., F | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
BB565-02V H7902Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB565Infineon TechnologiesVARIABLE CAPACITANCE DIODE
BB555E-6700Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB565 E7908Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555E6700Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555-02VH7912Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB565 E7902Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB565-02V E6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555H7912Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555-02VE7902Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB565 H7912Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555-02VE7912Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BB555E7902Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.