- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Другие связанные документы
Part Number Guide.pdfPCN устаревание/ EOL
Multiple Devices 04/Jun/2009.pdfPCN Design/Speciation
CoolMOS/OptiMOS Halogen Free 10/Dec/2008.pdfТехнические характеристики IPP04N03LA
Технические спецификации Infineon Technologies - IPP04N03LA, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Infineon Technologies - IPP04N03LA
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Infineon Technologies |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 60µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-TO220-3 |
| Серии | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.2mOhm @ 55A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 107W (Tc) |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 3877 pF @ 15 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 32 nC @ 5 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 25 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 80A (Tc) |
| Базовый номер продукта | IPP04N |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Infineon Technologies IPP04N03LA.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | IPP04N03LB G | IPP048N06L G | IPP04CN10NGXKSA1 | IPP050N10NF2SAKMA1 |
| производитель | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Технологии | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Загрузите таблицы данных IPP04N03LA PDF и документацию Infineon Technologies для IPP04N03LA - Infineon Technologies.
IPP04CN10NGXKSA1Infineon TechnologiesMV POWER MOS
IPP050N06NCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPP048N06LCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPP048N12N3GXKSA1Infineon
IPP050N06NGCypress Semiconductor (Infineon Technologies)IGBT Module
IPP050N10NF2SAKMA1Infineon TechnologiesTRENCH >=100V
IPP050N10NF2SCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPP048N12N3Infineon
IPP048N12N3GCypress Semiconductor (Infineon Technologies)IGBT Module
IPP048N06LG048N06LCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPP04N03LBGCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IPP048N06LGVBSEMI
IPP04N06NGINF
IPP04N03LBINFВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.