- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
IRF Series.pdfPCN устаревание/ EOL
IRF01/IRF03 16/Jan/2017.pdfТехнические характеристики IRF03STR22K
Технические спецификации Vishay Dale - IRF03STR22K, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Dale - IRF03STR22K
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IRF |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 55 @ 25MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 25 MHz |
| индуктивность | 220 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 380MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 100mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.4 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Dale IRF03STR22K.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | IRF03STR22M | IRF03ST4R7K | IRF03ST820K | IRF03ST6R8K |
| производитель | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| экранирование | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Материал - Core | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Частота - Self Резонансное | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Частота - индуктивность | - | - | - | - |
| индуктивность | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Ток - насыщение (ISAT) | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных IRF03STR22K PDF и документацию Vishay Dale для IRF03STR22K - Vishay Dale.
IRF064NPBFCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IRF03ST471KVishay DaleFIXED IND 470UH 126MA 7.7 OHM TH
IRF03ST5R6KVishay DaleFIXED IND 5.6UH 590MA 430MOHM TH
IRF100B102Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IRF03ST680KVishay DaleFIXED IND 68UH 305MA 1.47 OHM TH
IRF03ST561KVishay DaleFIXED IND 560UH 120MA 8.5 OHM TH
IRF100B102PBFCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
IRF03ST4R7KVishay DaleFIXED IND 4.7UH 620MA 390MOHM TH
IRF03ST821KVishay DaleFIXED IND 820UH 105MA 10.5OHM TH
IRF03ST6R8KVishay DaleFIXED IND 6.8UH 550MA 480MOHM TH
IRF03ST820KVishay DaleFIXED IND 82UH 290MA 1.62 OHM TH
IRF0612HI2L3 Narda-MITEQMIXER
IRF03ST560KVishay DaleFIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH
IRF03STR22MVishay DaleFIXED IND 220NH 1.4A 100 MOHM TH
IRF0771MTRPBFIR
IRF0772MTRPBFIRВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.