- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.072 | $3.07 |
Технические характеристики RNC60J1433BSRE7
Технические спецификации Vishay Dale - RNC60J1433BSRE7, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Dale - RNC60J1433BSRE7
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) |
| Серии | Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 |
| сопротивление | 143 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов | S (0.001%) |
| Состав | Metal Film |
| Базовый номер продукта | RNC60 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Dale RNC60J1433BSRE7.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RNC60J1433FSRE7 | RNC60J1433BSRE5 | RNC60J1433BSRE6 | RNC60J1433BSRE8 |
| производитель | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
RNC60J1432FSRE8Vishay DaleRES 14.3K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60J1433BSRE8Vishay DaleRES 143K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNC60J1432FSRE7Vishay DaleRES 14.3K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60J1433FSRE7Vishay DaleRES 143K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60J1432FSRE5Vishay DaleRES 14.3K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60J1433BSRE5Vishay DaleRES 143K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNC60J1433FSRE5Vishay DaleRES 143K OHM 1% 1/4W AXIAL
RNC60J1433FSRE8Vishay DaleRES 143K OHM 1% 1/4W AXIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.