- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
DMN63D1LW.pdfЭкологическая информация
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfСборка/Происхождение PCN
Mult Dev Assembly Chgs 4/Nov/2020.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.06 | $0.06 |
| 200+ | $0.024 | $4.80 |
| 500+ | $0.023 | $11.50 |
| 1000+ | $0.023 | $23.00 |
Технические характеристики DMN63D1LW-7
Технические спецификации Diodes Incorporated - DMN63D1LW-7, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diodes Incorporated - DMN63D1LW-7
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-323 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 500mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 310mW (Ta) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 30 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 0.3 nC @ 4.5 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 380mA (Ta) |
| Базовый номер продукта | DMN63 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diodes Incorporated DMN63D1LW-7.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | DMN63D1LW-13 | DMN63D1L-7 | DMN63D1LT-7 | DMN63D1LT-13 |
| производитель | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных DMN63D1LW-7 PDF и документацию Diodes Incorporated для DMN63D1LW-7 - Diodes Incorporated.
DMN63D1LV-13Diodes IncorporatedMOSFET 2 N-CH 60V 550MA SOT563
DMN63D8LDW-7 MOSDiodes Incorporated
DMN63D1LV-7Diodes IncorporatedMOSFET 2 N-CH 60V 550MA SOT563
DMN63D1LT-7Diodes IncorporatedMOSFET N-CH 60V 320MA SOT523
DMN63D1LT-13Diodes IncorporatedMOSFET N-CH 60V 320MA SOT523
DMN63D8LDW-7-FDiodes IncorporatedВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.