- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
ZLLS500QTA.pdfЭкологическая информация
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfСборка/Происхождение PCN
Mult Dev A/T Chg 6/May/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.184 | $0.18 |
| 10+ | $0.181 | $1.81 |
| 30+ | $0.178 | $5.34 |
| 100+ | $0.176 | $17.60 |
Технические характеристики ZLLS500QTA
Технические спецификации Diodes Incorporated - ZLLS500QTA, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diodes Incorporated - ZLLS500QTA
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 530 mV @ 500 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 3 ns |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | 150°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 µA @ 30 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 700mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 16pF @ 30V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | ZLLS500 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diodes Incorporated ZLLS500QTA.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | ZLLS500TA | ZLLS500TA-79 | ZLLS500TA-50 | ZLLS400QTA |
| производитель | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | - | - | - | - |
| Рабочая температура - Соединение | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| скорость | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | - | - | - | - |
| Емкостной @ В.Р., F | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных ZLLS500QTA PDF и документацию Diodes Incorporated для ZLLS500QTA - Diodes Incorporated.
ZLLS500TC(ZLLS500TA)Diodes Incorporated
ZLLS410-7Diodes Incorporated
ZLLS400-7Diodes Incorporated
ZLLS3S50TADiodes Incorporated
ZLLS410TCDiodes IncorporatedDIODE SCHOTTKY 10V 750MA SOD323
ZLLS350SUNMATEВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.