- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
1.5KE Datasheet.pdfТехнические характеристики 1.5KE18A
Технические спецификации Diotec Semiconductor - 1.5KE18A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diotec Semiconductor - 1.5KE18A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diotec Semiconductor |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.2V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 60A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| HTSUS | 8541.10.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diotec Semiconductor 1.5KE18A.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | 1.5KE18A | HSMS-2802 |
| производитель | Diotec Semiconductor | AGILENT |
| Емкость @ Частота | - | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | - |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) | - |
| Приложения | General Purpose | - |
| Защита линий электропередач | No | - |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V | - |
| Тип | Zener | - |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 | - |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial | - |
| Серии | - | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE | - |
| Тип установки | Through Hole | - |
| Однонаправленные каналы | 1 | - |
| Рабочая Температура | -50°C ~ 175°C (TJ) | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V | - |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.2V | - |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 60A | - |
Загрузите таблицы данных 1.5KE18A PDF и документацию Diotec Semiconductor для 1.5KE18A - Diotec Semiconductor.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.