- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
MMFTN138 Datasheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.036 | $0.04 |
| 200+ | $0.014 | $2.80 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.014 | $14.00 |
Технические характеристики MMFTN138
Технические спецификации Diotec Semiconductor - MMFTN138, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Diotec Semiconductor - MMFTN138
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Diotec Semiconductor |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.6V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.5Ohm @ 220mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 360mW (Ta) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 60 pF @ 25 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 50 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 220mA (Ta) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Diotec Semiconductor MMFTN138.
| Свойства продукта | ||
|---|---|---|
| Тип продуктов | MMFTN138 | LTC2472IDD#TRPBF |
| производитель | Diotec Semiconductor | Analog Devices Inc. |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 50 V | - |
| Тип FET | N-Channel | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 360mW (Ta) | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 220mA (Ta) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) | 12-DFN (3x3) |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.6V @ 1mA | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 60 pF @ 25 V | - |
| FET Характеристика | - | - |
| Vgs (макс.) | ±20V | - |
| Серии | - | - |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount | Surface Mount |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.5Ohm @ 220mA, 10V | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V | - |
Загрузите таблицы данных MMFTN138 PDF и документацию Diotec Semiconductor для MMFTN138 - Diotec Semiconductor.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.