- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.95 | $0.95 |
Технические характеристики EL7513IY
Технические спецификации Elantec - EL7513IY, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Elantec - EL7513IY
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Elantec |
| Напряжение питания (мин.) | 2.6V |
| Напряжение питания (макс.) | 13.2V |
| Напряжение - Выход | 18V |
| Тип | DC DC Regulator |
| Топология | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| частота | 1MHz |
| Затемнение | PWM |
| Ток - выход / канал | 500mA |
| Базовый номер продукта | EL7513 |
| Приложения | Backlight |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Elantec EL7513IY.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | EL7513IY | 5536274-4 |
| производитель | Elantec | TE Connectivity AMP Connectors |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP | - |
| Базовый номер продукта | EL7513 | 5536274 |
| Ток - выход / канал | 500mA | - |
| Напряжение питания (мин.) | 2.6V | - |
| Топология | Step-Up (Boost) | - |
| Приложения | Backlight | - |
| Упаковка | Tube | Tube |
| Напряжение питания (макс.) | 13.2V | - |
| Напряжение - Выход | 18V | - |
| частота | 1MHz | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | -65°C ~ 125°C |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes | - |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) | - |
| Серии | - | Micro-Strip |
| Затемнение | PWM | - |
| Количество выходов | 1 | - |
| Тип установки | Surface Mount | Through Hole |
| Тип | DC DC Regulator | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.