- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.684 | $1.68 |
Технические характеристики SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0
Технические спецификации EPSON - SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями EPSON - SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Epson |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | SG-8101 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | CMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.055" (1.40mm) |
| функция | Standby (Power Down) |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| частота | 20.712 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 6.8mA (Typ) |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 1.1µA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Базовый номер продукта | SG-8101 |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и EPSON SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SG-8101CA 20.7120M-TCHPA0 | SG-8101CA 20.6250M-TCHSA0 | SG-8101CA 20.7500M-TCHSA0 | SG-8101CA 20.7360M-TCHSA0 |
| производитель | EPSON | EPSON | EPSON | EPSON |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| частота | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| функция | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0 PDF и документацию EPSON для SG-8101CA 20.7120M-TCHSA0 - EPSON.
SG-8101CA 20.7120M-TCHPA0EPSONSG-8101CA 20.7120M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CA 20.8000M-TBGPA0EPSONSG-8101CA 20.8000M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CA 20.7500M-TCHPA0EPSONSG-8101CA 20.7500M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CA 20.7500M-TCHSA0EPSONSG-8101CA 20.7500M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CA 20.7500M-TBGPA0EPSONSG-8101CA 20.7500M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CA 20.604396M-TCHPA0EPSONSG-8101CA 20.604396M-TCHPA0: OSC
SG-8101CA 20.7120M-TBGSA0EPSONSG-8101CA 20.7120M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CA 20.7360M-TCHSA0EPSONSG-8101CA 20.7360M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CA 20.604396M-TCHSA0EPSONSG-8101CA 20.604396M-TCHSA0: OSC
SG-8101CA 20.7500M-TBGSA0EPSONSG-8101CA 20.7500M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CA 20.6250M-TBGSA0EPSONSG-8101CA 20.6250M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CA 20.6250M-TCHSA0EPSONSG-8101CA 20.6250M-TCHSA0: OSC M
SG-8101CA 20.7360M-TBGPA0EPSONSG-8101CA 20.7360M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CA 20.7360M-TCHPA0EPSONSG-8101CA 20.7360M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CA 20.7360M-TBGSA0EPSONSG-8101CA 20.7360M-TBGSA0: OSC M
SG-8101CA 20.6250M-TCHPA0EPSONSG-8101CA 20.6250M-TCHPA0: OSC M
SG-8101CA 20.7120M-TBGPA0EPSONSG-8101CA 20.7120M-TBGPA0: OSC M
SG-8101CA 20.6250M-TBGPA0EPSONSG-8101CA 20.6250M-TBGPA0: OSC MВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.