- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики BCX70J
Технические спецификации Fairchild Semiconductor - BCX70J, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Fairchild Semiconductor - BCX70J
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Fairchild (onsemi) |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 45 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 550mV @ 1.25mA, 50mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 350 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 125MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 250 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 20nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 200 mA |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Fairchild Semiconductor BCX70J.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BCX70JE6327 | BCX70JE6327HTSA1 | BCX70J | BCX70JE6433 |
| производитель | Infineon Technologies | Infineon Technologies | onsemi | Infineon Technologies |
| Частота - Переход | - | - | - | - |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | - | - | - | - |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Тип транзистор | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
BCX70JE6433Infineon TechnologiesTRANS NPN 45V 0.1A SOT23
BCX70J,235Nexperia USA Inc.TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB
BCX70H-TPMicro Commercial CoTRANS NPN 45V 0.2A SOT23
BCX70J-TPMicro Commercial CoTRANS NPN 45V 0.2A SOT23
BCX70HE6327Infineon TechnologiesTRANS NPN 45V 0.1A SOT23
BCX70H,235Nexperia USA Inc.TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB
BCX70J,215Nexperia USA Inc.TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB
BCX70J E6327Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
BCX70JE6327Infineon TechnologiesTRANS NPN 45V 0.1A SOT23
BCX70HTAZETEXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.