- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.944 | $1.94 |
| 200+ | $0.753 | $150.60 |
| 500+ | $0.726 | $363.00 |
| 1000+ | $0.714 | $714.00 |
Технические характеристики FOD260LS
Технические спецификации Fairchild Semiconductor - FOD260LS, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Fairchild Semiconductor - FOD260LS
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Fairchild (onsemi) |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 5.5V |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.4V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SMD |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 22ns, 3ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 90ns, 75ns |
| Упаковка / | 8-SMD, Gull Wing |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Open Collector, Schottky Clamped |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входы - Side 1 / Сторона 2 | 1/0 |
| Тип ввода | DC |
| Скорость передачи данных | 10Mbps |
| Ток - выход / канал | 50 mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50mA |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | 25kV/µs |
| Базовый номер продукта | FOD260 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Fairchild Semiconductor FOD260LS.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | FOD260LSD | FOD260LSDV | FOD260LSV | FOD260LSD |
| производитель | onsemi | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Скорость передачи данных | - | - | - | - |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | - | - | - | - |
| Входы - Side 1 / Сторона 2 | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.