- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN упаковка
All Dev Label Update 15/Dec/2020.pdfHTML DataSheet
74HC73PW112 Datasheet.pdfТехнические характеристики 74HC73D,653
Технические спецификации NXP USA Inc. - 74HC73D,653, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями NXP USA Inc. - 74HC73D,653
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 6V |
| Тип | JK Type |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SO |
| Серии | 74HC |
| Упаковка / | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Complementary |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 27ns @ 6V, 50pF |
| Входная емкость | 3.5 pF |
| функция | Reset |
| Current - Quiescent (Iq) | 4 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| Тактовая частота | 83 MHz |
| Базовый номер продукта | 74HC73 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и NXP USA Inc. 74HC73D,653.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 74HC73D,653 | 74HC73D,652 | 74HC73DB,112 | 74HC73DB,112 |
| производитель | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Ток - Выходной High, Low | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Current - Quiescent (Iq) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип триггера | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тактовая частота | - | - | - | - |
| Входная емкость | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Количество битов на элемент | - | - | - | - |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Количество элементов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных 74HC73D,653 PDF и документацию NXP USA Inc. для 74HC73D,653 - NXP USA Inc..
74HC7266NPHI/ST
74HC73XINBOLEВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.