- Jess***Jones
- 2026/04/17
Экологическая информация
GCT EMEA LTD RoHS, REACH, TSCA, CA Prop65.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.096 | $0.10 |
| 200+ | $0.039 | $7.80 |
| 500+ | $0.037 | $18.50 |
| 1000+ | $0.037 | $37.00 |
Технические характеристики BG030-03-A-0450-0300-N-G
Технические спецификации GCT - BG030-03-A-0450-0300-N-G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями GCT - BG030-03-A-0450-0300-N-G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | GCT |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | BG030 |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Box |
| Общая длина контакта | 0.395" (10.03mm) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 3 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.100" (2.54mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A per Contact |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост | 0.118" (3.00mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.177" (4.50mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | Flash |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | Flash |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и GCT BG030-03-A-0450-0300-N-G.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BG030-07-A-0450-0300-N-G | BG030-06-A-0450-0300-N-G | BG030-04-A-0450-0300-N-G | BG030-05-A-0450-0300-N-G |
| производитель | GCT | GCT | GCT | GCT |
| Стиль | - | - | - | - |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Изоляционный материал | - | - | - | - |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Форма контакта | - | - | - | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| зачехление | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Длина контакта - спаривание | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Общая длина контакта | - | - | - | - |
| Длина контакта - пост | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | - | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных BG030-03-A-0450-0300-N-G PDF и документацию GCT для BG030-03-A-0450-0300-N-G - GCT.
BG030-02-A-0650-0300-N-GGCT2W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-09-A-0650-0300-N-GGCT9W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-10-A-0450-0300-N-GGCT10W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL,
BG030-08-A-0450-0300-N-GGCT8W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-06-A-0650-0300-N-GGCT6W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-07-A-0450-0300-N-GGCT7W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-05-A-0650-0300-N-GGCT5W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-04-A-0650-0300-N-GGCT4W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-11-A-0450-0300-N-GGCT11W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL,
BG030-08-A-0650-0300-N-GGCT8W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-09-A-0450-0300-N-GGCT9W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-05-A-0450-0300-N-GGCT5W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-10-A-0650-0300-N-GGCT10W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL,
BG030-04-A-0450-0300-N-GGCT4W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, T
BG030-07-A-0650-0300-N-GGCT7W, 2.54MM PITCH PIN HDR, SIL, TВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.