- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
M50,M52 Series Spec Sheet.pdfЭкологическая информация
Harwin REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.743 | $0.74 |
| 186+ | $0.297 | $55.24 |
| 496+ | $0.286 | $141.86 |
| 992+ | $0.282 | $279.74 |
Технические характеристики M52-5001445
Технические спецификации Harwin Inc. - M52-5001445, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Harwin Inc. - M52-5001445
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Harwin |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | Archer M52 |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 14 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | 7.1mm, 8.37mm |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Высота изоляции | 0.181" (4.60mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1A |
| Тип контакта | Forked |
| Форма контакта | Rectangular |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.118" (3.00mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Базовый номер продукта | M52-500 |
| Приложения | General Purpose, Medical, Telecommunications |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Harwin Inc. M52-5001445.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M52-5001145 | M52-5001045 | M52-5001845 | M52-5001245 |
| производитель | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. | Harwin Inc. |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Длина контакта - пост | - | - | - | - |
| Форма контакта | - | - | - | - |
| Изоляционный материал | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | - | - | - | - |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Стиль | - | - | - | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных M52-5001445 PDF и документацию Harwin Inc. для M52-5001445 - Harwin Inc..
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.