- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
DF37 Series.pdfPCN устаревание/ EOL
Multiple Devices Apr/2012.pdfТехнические характеристики DF37B-20DS-0.4V(74)
Технические спецификации Hirose Electric Co Ltd - DF37B-20DS-0.4V(74), атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Hirose Electric Co Ltd - DF37B-20DS-0.4V(74)
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Серии | DF37 |
| Подача | 0.016" (0.40mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 20 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Mated Stacking Heights | 0.98mm |
| Высота над доской | 0.038" (0.97mm) |
| Особенности | Solder Retention |
| Как связаться с Обработке толщина | 4.00µin (0.100µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Hirose Electric Co Ltd DF37B-20DS-0.4V(74).
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | DF37B-20DP-0.4V(74) | DF37B-20DS-0.4V(75) | DF37B-24DP-0.4V(74) | DF37B-20DP-0.4V(75) |
| производитель | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd | Hirose Electric Co Ltd |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Высота над доской | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных DF37B-20DS-0.4V(74) PDF и документацию Hirose Electric Co Ltd для DF37B-20DS-0.4V(74) - Hirose Electric Co Ltd.
DF37B-20DP-0.4V(58)Hirose Electric Co LtdCONN HDR 20POS SMD
DF37B-24DP-0.4V(79)Hirose Electric Co LtdCONN HDR 24POS SMD
DF37B-24DP-0.4V(58)Hirose Electric Co LtdCONN HDR 24POS SMD
DF37B-24DP-0.4V(73)Hirose Electric Co LtdCONNECTOR
DF37B-24DP-0.4VHRSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.