- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики LSYAC6B-1A
Технические спецификации Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC6B-1A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC6B-1A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Номинальное напряжение - DC | 115 V |
| Номинальное напряжение - AC | 120 V |
| Тип выводов | Plug In |
| Функция переключателя | On-Mom |
| Серии | HDLS |
| Сила разблокировки | - |
| Pretravel | 15° |
| Упаковка | Bulk |
| слишком большой ход | 60° |
| Рабочая Температура | -12°C ~ 121°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочее положение | - |
| Действующая сила | 46gfm |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Nylon Roller, Front Mounted |
| Электрическая жизнь | - |
| Дифференциальное перемещение | 7° |
| Текущий рейтинг (AMP) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| схема | DPDT (DB/DM) |
| Тип привода | Side Rotary, Roller |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9025 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYAC6B-1A.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | LSYAC6B-1B | LSYAC6B-2L | LSYAC6B-4N | LSYAC6B |
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Механический срок службы | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Сила разблокировки | - | - | - | - |
| слишком большой ход | - | - | - | - |
| Действующая сила | - | - | - | - |
| Рабочее положение | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Дифференциальное перемещение | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Электрическая жизнь | - | - | - | - |
| Функция переключателя | - | - | - | - |
LSYBB2BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KPC-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-2LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V
LSYAC5KQ-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 120V
LSYBB1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC7LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4LAA-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBB3KHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6B-4NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB3KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC4L4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC7LR-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 7A 120V
LSYAC6B-1BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.