- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $400.269 | $400.27 |
| 200+ | $159.71 | $31,942.00 |
| 500+ | $154.373 | $77,186.50 |
| 1000+ | $151.736 | $151,736.00 |
Технические характеристики 1324.17.0116
Технические спецификации Huber+Suhner, Inc. - 1324.17.0116, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Huber+Suhner, Inc. - 1324.17.0116
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Huber+Suhner |
| КСВ | 1.7 |
| прекращение | N Type Male |
| Серии | - |
| Обратные потери | - |
| Семейство RF / Стандарт | WiFi |
| Упаковка | Bulk |
| Количество полос | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Высота (макс) | 3.150" (80.00mm) |
| Усиление | 14dBi |
| Диапазон частот | 2.4GHz ~ 2.484GHz |
| Группа частот | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Частота (центр / диапазон) | 2.442GHz |
| Особенности | Cable - 600mm |
| Приложения | 802.11b/g, WLAN |
| Тип антенны | Module |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8517.71.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Huber+Suhner, Inc. 1324.17.0116.
| Свойства продукта | ![]() |
|
|---|---|---|
| Тип продуктов | 1324.17.0116 | THS6043IPWPR |
| производитель | Huber+Suhner, Inc. | Texas Instruments |
| Обратные потери | - | - |
| Тип антенны | Module | - |
| Количество полос | 1 | - |
| Высота (макс) | 3.150" (80.00mm) | - |
| Диапазон частот | 2.4GHz ~ 2.484GHz | - |
| Особенности | Cable - 600mm | - |
| Упаковка | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Степень защиты | IP65 | - |
| Частота (центр / диапазон) | 2.442GHz | - |
| Тип установки | Chassis Mount | Surface Mount |
| КСВ | 1.7 | - |
| Усиление | 14dBi | - |
| прекращение | N Type Male | - |
| Группа частот | UHF (2GHz ~ 3GHz) | - |
| Приложения | 802.11b/g, WLAN | - |
| Семейство RF / Стандарт | WiFi | - |
| Серии | - | - |
Загрузите таблицы данных 1324.17.0116 PDF и документацию Huber+Suhner, Inc. для 1324.17.0116 - Huber+Suhner, Inc..
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.