- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.34 | $0.34 |
Технические характеристики C917U680JYSDBAWL40
Технические спецификации KEMET - C917U680JYSDBAWL40, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KEMET - C917U680JYSDBAWL40
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Напряжение - Номинальный | 400VAC |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | SL |
| Размер / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии | C900 |
| Рейтинги | X1, Y2 |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial, Disc |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 54 Weeks |
| Ведущий стиль | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 68pF ±5% 400VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc |
| емкость | 68pF |
| Приложения | Safety |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KEMET C917U680JYSDBAWL40.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | C917U680JYSDCAWL40 | C917U680JYSDBAWL45 | C917U680JYSDAAWL40 | C917U680JYSDBAWL20 |
| производитель | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| емкость | - | - | - | - |
| Стандартное время изготовления | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| упаковка | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Подробное описание | - | - | - | - |
C917U680JYSDAAWL50KEMETCAP CER DISC SAFETY
C917U680JYSDCAWL50KEMETCAP CER DISC SAFETY
C917U680JYSDAAWL30KEMETCAP CER DISC SAFETYВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.