- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
T491 Series, Industrial.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.754 | $0.75 |
Технические характеристики T491D337K006AT4380
Технические спецификации KEMET - T491D337K006AT4380, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями KEMET - T491D337K006AT4380
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Напряжение - Номинальный | 6.3 V |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии | T491 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 2917 (7343 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Производитель Код размера | D |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 400mOhm |
| емкость | 330 µF |
| Базовый номер продукта | T491D |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и KEMET T491D337K006AT4380.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | T491D337K006AT4860 | T491D337K006AT4280 | T491D337K006AT4539 | T491D337K006AT7280 |
| производитель | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Срок службы @ Temp. | - | - | - | - |
| Производитель Код размера | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных T491D337K006AT4380 PDF и документацию KEMET для T491D337K006AT4380 - KEMET.
T491D337K006ATAUT0KEMET
T491D336M035ZT7280KEMETCAP TANT 33.0UF 35.0V
T491D336M035ZTAU00KEMETCAP TANT 33.0UF 35.0V
T491D337K006ZTZ012KEMETCAP TANT 330.UF 6.0V
T491D336M035ZTKEMETCAP TANT 33.0UF 35.0VВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.