- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
Certified Safety Capacitors.pdfPCN упаковка
Multiple Devices Label Change 01/Aug/2020.pdfТехнические характеристики LS1808N100K302NTM
Технические спецификации Knowles Novacap - LS1808N100K302NTM, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Knowles Novacap - LS1808N100K302NTM
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Knowles NOVACAP |
| Напряжение - Номинальный | 250VAC |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.065" (1.65mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | X2, Y3 |
| Упаковка / | 1808 (4520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 10 pF |
| Базовый номер продукта | LS1808N |
| Приложения | Safety |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Knowles Novacap LS1808N100K302NTM.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | LS1808N150K302NTM | LS1808N120K302NTM | LS1808N102K302NX080TM | LS1808N101K302NTM |
| производитель | Knowles Novacap | Knowles Novacap | Knowles Novacap | Knowles NOVACAP |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Приложения | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных LS1808N100K302NTM PDF и документацию Knowles Novacap для LS1808N100K302NTM - Knowles Novacap.
LS1808N100K302NKnowles NOVACAP
LS1808N100K302NXTKnowles NOVACAP
LS17C3P-TCitizen Electronics Co., Ltd.
LS17D4D-TCitizen Electronics Co., Ltd.
LS1800LCHINA
LS1808N102K302NXTNOVATEKВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.