- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
SBSMC Series.pdfЭкологическая информация
Environmental Status Syfer.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.748 | $1.75 |
| 200+ | $0.677 | $135.40 |
| 500+ | $0.653 | $326.50 |
| 1000+ | $0.642 | $642.00 |
Технические характеристики SBSMC5000472MXT
Технические спецификации Knowles Syfer - SBSMC5000472MXT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Knowles Syfer - SBSMC5000472MXT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Knowles Syfer |
| Напряжение - Номинальный | 500V |
| Толерантность | ±20% |
| Размер нити | - |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии | SBSM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| вносимые потери | 40dB @ 100MHz |
| Высота (макс) | 0.133" (3.38mm) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - |
| Текущий | 20 A |
| емкость | 4700 pF |
| Базовый номер продукта | SBSMC |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Knowles Syfer SBSMC5000472MXT.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SBSMC5000472MXB | SBSMC5000472MXR | SBSMC5000473MXT | SBSMC5000223MXT |
| производитель | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer | Knowles Syfer |
| Серии | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| вносимые потери | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Размер нити | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Текущий | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SBSMC5000472MXT PDF и документацию Knowles Syfer для SBSMC5000472MXT - Knowles Syfer.
SBSMC5000473MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000333MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000683MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000332MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000682MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000333MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000472MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000333MXTKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000473MXTKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000682MXTKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000332MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000332MXTKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000473MXBKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000472MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000683MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000682MXRKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTER
SBSMC5000223MXTKnowles SyferSURFACE MOUNT C AND PI FILTERВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.