- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN устаревание/ EOL
MCR/MNR Series 04/Arp/2017.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 5+ | $0.087 | $0.44 |
| 50+ | $0.072 | $3.60 |
| 150+ | $0.064 | $9.60 |
| 500+ | $0.058 | $29.00 |
| 2500+ | $0.042 | $105.00 |
| 4000+ | $0.04 | $160.00 |
Технические характеристики MCR100JZHF1001
Технические спецификации Rohm Semiconductor - MCR100JZHF1001, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Rohm Semiconductor - MCR100JZHF1001
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | LAPIS Technology |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 2512 |
| Размер / Dimension | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Серии | MCR |
| сопротивление | 1 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 1W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 2512 (6432 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Rohm Semiconductor MCR100JZHF1001.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MCR100JZHF1021 | MCR100JZHF1002 | MCR100JZHF1071 | MCR100JZHF10R0 |
| производитель | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Состав | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных MCR100JZHF1001 PDF и документацию Rohm Semiconductor для MCR100JZHF1001 - Rohm Semiconductor.
MCR100G-8-AD-AA3-RUTC
MCR100G-6-B-AE3-RUTC
MCR100G-8UTCВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.