- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
LTL-4233.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.024 | $0.02 |
| 200+ | $0.009 | $1.80 |
| 500+ | $0.009 | $4.50 |
| 1000+ | $0.009 | $9.00 |
Технические характеристики LTL-4233
Технические спецификации Lite-On Inc. - LTL-4233, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Lite-On Inc. - LTL-4233
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | LITEON |
| Длина волны - Пик | 565nm |
| Длина волны - Доминантный | 569nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.1V |
| Угол обзора | 36° |
| Поставщик Упаковка устройства | T-1 3/4 |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| милликанделлах Рейтинг | 19mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Цвет линзы | Green |
| Высота (макс) | 8.60mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 10mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Green |
| Базовый номер продукта | LTL-4233 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.41.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Lite-On Inc. LTL-4233.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | LTL-4231N | LTL-293SJW | LTL-4221N | LTL-307Y |
| производитель | Lite-On Inc. | Lite-On Inc. | Lite-On Inc. | Lite-On Inc. |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Ток - Тест | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Длина волны - Доминантный | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Цвет линзы | - | - | - | - |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| Длина волны - Пик | - | - | - | - |
| Прозрачность объектива | - | - | - | - |
| Размер объектива | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| конфигурация | - | - | - | S/H-ADC |
| Стиль объектива | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| милликанделлах Рейтинг | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Угол обзора | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных LTL-4233 PDF и документацию Lite-On Inc. для LTL-4233 - Lite-On Inc..
LTL-42MDNHKPRLITEON
LTL1BECBEK5LITEON
LTL-907HKTALITEON
LTL-4231NHBP/L2GGLITEON
LTL-907EKTALITEON
LTL-4281NLITEON
LTL-4221N-011LITEON
LTL-4231NHBPLite-On Inc.LED CBI 3MM GREEN GREEN DIFF
LTL-N4232NLITEON
LTL-93BYKM-TALITEON
LTL-2012-2G4S1-A1MAG
LTL-2012-5G5S1-A2Mag Layers
LTL03A02LTLВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.