- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Сборка/Происхождение PCN
Mult Change 24/Aug/2021.pdfPCN Design/Speciation
SNx5HVD308xE 19/Nov/2021.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.033 | $1.03 |
| 10+ | $1.033 | $10.33 |
| 12+ | $1.033 | $12.40 |
| 200+ | $0.40 | $80.00 |
| 500+ | $0.386 | $193.00 |
| 1000+ | $0.379 | $379.00 |
Технические характеристики SN65HVD3082EDRG4
Технические спецификации Texas Instruments - SN65HVD3082EDRG4, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Texas Instruments - SN65HVD3082EDRG4
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Texas Instruments |
| Напряжение тока - поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Тип | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Гистерезис приемника | 30 mV |
| протокол | RS422, RS485 |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников | 1/1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| дуплексный | Half |
| Скорость передачи данных | 200kbps |
| Базовый номер продукта | 65HVD3082 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991B1 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Texas Instruments SN65HVD3082EDRG4.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SN65HVD3082EDGKR | SN65HVD3082EDGK | SN65HVD3083EDGSG4 | SN65HVD3082EDR |
| производитель | Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments |
| Скорость передачи данных | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| протокол | - | - | - | - |
| Количество водителей / приемников | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| дуплексный | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Гистерезис приемника | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SN65HVD3082EDRG4 PDF и документацию Texas Instruments для SN65HVD3082EDRG4 - Texas Instruments.
SN65HVD3083EDGSG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC DVR/RCVR RS485 1MBPS 10MSOP
SN65HVD3083ETexas Instruments
SN65HVD3082EPE4Texas InstrumentsHALF-DUPLEX RS-485 TRANSCEIVER 8
SN65HVD3082EDG4Texas Instruments
SN65HVD3082EP/DIPTexas Instruments
SN65HVD3082ETexas Instruments
SN65HVD3082DRTexas Instruments
SN65HVD3082Texas Instruments
SN65HVD3085HG/HXВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.