- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN Design/Speciation
Material Set 30/Mar/2017.pdfHTML DataSheet
TL2575, TL2575HV.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.115 | $3.12 |
Технические характеристики TL2575HV-05IN
Технические спецификации Texas Instruments - TL2575HV-05IN, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Texas Instruments - TL2575HV-05IN
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Texas Instruments |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.75V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 60V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-PDIP |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 52kHz |
| Ток - Выходной | 1A |
| Базовый номер продукта | TL2575 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Texas Instruments TL2575HV-05IN.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TL2575HV-05IKTTR | TL2575HV-05IKV | TL2575HV-05IKTTRG3 | TL2575HV-15IKV |
| производитель | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Синхронный Rectifier | - | - | - | - |
| Частота - переключение | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход (макс) | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Ток - Выходной | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | - | - | - | - |
| Топология | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных TL2575HV-05IN PDF и документацию Texas Instruments для TL2575HV-05IN - Texas Instruments.
TL2575HV-05Texas Instruments
TL2575HV-15INTexas Instruments
TL2575ADJTexas Instruments
TL2575HV-12IKTTRG3Texas InstrumentsIC REG BUCK 12V 1A TO263
TL2575HV-05IKTTRG3Texas InstrumentsIC REG BUCK 5V 1A 5-DDPAK
TL2575HV-05QKTTRQTLВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.