- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.054 | $11.05 |
Технические характеристики TM4C123GE6PZT
Технические спецификации Texas Instruments - TM4C123GE6PZT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Texas Instruments - TM4C123GE6PZT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Texas Instruments |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.08V ~ 3.63V |
| Поставщик Упаковка устройства | 100-LQFP (14x14) |
| скорость | 80MHz |
| Серии | Tiva™ C |
| Размер ОЗУ | 32K x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 128KB (128K x 8) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, DMA, Motion PWM, POR, WDT |
| Упаковка / | 100-LQFP |
| Упаковка | Tray |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Осциллятор Тип | Internal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 69 |
| Тип установки | Surface Mount |
| EEPROM Размер | 2K x 8 |
| Преобразователи данных | A/D 22x12b |
| Размер сердечника | 32-Bit Single-Core |
| ядро процессора | ARM® Cortex®-M4F |
| связь | CANbus, I²C, IrDA, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG |
| Базовый номер продукта | TM4C123 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Texas Instruments TM4C123GE6PZT.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TM4C123GE6PZTR | TM4C123GE6PZT7R | TM4C123GE6PZIR | TM4C123GE6PZI |
| производитель | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Тип памяти программ | - | - | - | - |
| Размер программной памяти | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Преобразователи данных | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Размер сердечника | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| EEPROM Размер | - | - | - | - |
| связь | - | - | - | - |
| скорость | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Периферийные устройства | - | - | - | - |
| Осциллятор Тип | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Количество входов / выходов | - | - | - | - |
| Размер ОЗУ | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ядро процессора | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Загрузите таблицы данных TM4C123GE6PZT PDF и документацию Texas Instruments для TM4C123GE6PZT - Texas Instruments.
TM4C123GH6PGEI7Texas Instruments
TM4C123GE6PZT7Texas Instruments
TM4C123GH6PGEIRTexas InstrumentsВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.