- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $19.80 | $19.80 |
Технические характеристики 1N6357/TR
Технические спецификации Microchip Technology - 1N6357/TR, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - 1N6357/TR
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 8V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 11.5V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 9.4V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-13 (DO-202AA) |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-13 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 100A |
| Емкость @ Частота | - |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology 1N6357/TR.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1N6358/TR | 1N6356/TR | 1N6359/TR | 1N6360/TR |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Емкость @ Частота | - | - | - | - |
| Мощность - пиковый импульс | - | - | - | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип | - | - | - | - |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Защита линий электропередач | - | - | - | - |
| Однонаправленные каналы | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
1N6354US/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
1N6361Microchip TechnologyTVS DIODE 18VWM 25.2VC DO13
1N6359Microchip TechnologyTVS DIODE 12VWM 16.5VC DO13
1N6356Microsemi CorporationTVS DIODE 5VWM 7.5VC DO13
1N6362Microchip TechnologyTVS DIODE 22VWM 32VC DO13
1N6360Microchip TechnologyTVS DIODE 15VWM 20.6VC DO13
1N6354USMicrochip TechnologyDIODE ZENER
1N6357Microsemi CorporationTVS DIODE 8VWM 11.5VC DO13
1N6358Microchip TechnologyTVS DIODE 10VWM 14.1VC DO13
1N6355USMicrochip TechnologyDIODE ZENER
1N6355US/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATORВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.