- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
PD69200.pdfТехнические характеристики PD69200R-017223
Технические спецификации Microchip Technology - PD69200R-017223, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microchip Technology - PD69200R-017223
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.63V |
| Тип | Controller (PSE) |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 90 W |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество каналов | 48 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Текущий - Поставка | - |
| Базовый номер продукта | PD69200 |
| Вспомогательный смысл | Yes |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microchip Technology PD69200R-017223.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Тип продуктов | PD69200R-017223 | FTMH-113-03-L-DV |
| производитель | Microchip Technology | Samtec Inc. |
| Внутренний переключатель (ы) | No | - |
| Тип | Controller (PSE) | - |
| стандарты | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), 802.3bt | - |
| Текущий - Поставка | - | - |
| Вспомогательный смысл | Yes | - |
| Упаковка / | 32-VFQFN Exposed Pad | - |
| Серии | - | FTMH |
| Базовый номер продукта | PD69200 | FTMH-113 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | -55°C ~ 125°C |
| Упаковка | Bulk | Bulk |
| Тип установки | Surface Mount | Surface Mount |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.63V | - |
| Мощность - Макс | 90 W | - |
| Количество каналов | 48 | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-QFN (5x5) | - |
Загрузите таблицы данных PD69200R-017223 PDF и документацию Microchip Technology для PD69200R-017223 - Microchip Technology.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.