- Jess***Jones
- 2026/04/17
Спецификация
PD69000.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $10.046 | $10.05 |
Технические характеристики PD69000DC-0210
Технические спецификации Microsemi Corporation - PD69000DC-0210, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Microsemi Corporation - PD69000DC-0210
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Напряжение - Разбивка | 44-QFP |
| Тип | Power Management |
| Shell Стиль | 44 V ~ 57 V |
| Серии | - |
| Статус RoHS | Tray |
| Мощность - Макс | 59W |
| поляризация | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество Напряжения Контролируемый | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество каналов | - |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Длина / глубина спаривания | - |
| Стандартное время изготовления | 14 Weeks |
| Номер детали производителя | PD69000DC-0210 |
| Вставка, метод удаления | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Расширенное описание | Power Over Ethernet Controller Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 44-QFP |
| Описание | IC POE CONTROLLER 44QFP |
| Текущий - Поставка | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Microsemi Corporation PD69000DC-0210.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PD69000DC-0100 | PD69000AC-0210 | PD69000DC-0301 | PD69000DC-0417 |
| производитель | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество Напряжения Контролируемый | - | - | - | - |
| Статус RoHS | - | - | - | - |
| Напряжение - Разбивка | - | - | - | - |
| Номер детали производителя | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Стандартное время изготовления | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Описание | - | - | - | - |
| Вставка, метод удаления | - | - | - | - |
| Расширенное описание | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Shell Стиль | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| Уровень влажности (MSL) | - | - | - | - |
| поляризация | - | - | - | - |
| Длина / глубина спаривания | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных PD69000DC-0210 PDF и документацию Microsemi Corporation для PD69000DC-0210 - Microsemi Corporation.
PD67124SMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD69000AC-0210Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD67124MDC-GGGGMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD67124MAC-GGGGMicrosemi CorporationPOE PSE MODULES
PD69000DC-0415Microsemi
PD69000AC-0301Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000DC-0100Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69012Microchip TechnologyIC POE CNTRL 12 CHANNEL
PD69100C-023290Microsemi
PD69100Microsemi
PD69008Microchip TechnologyIC POE CNTRL 8 CHANNEL
PD69000AC-0413Microsemi
PD69000DC-0417Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000DC-0301Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000AC-0415Microsemi CorporationIC POE CONTROLLER 44QFP
PD69000XX-GGGGMicrosemi CorporationIC POE CNTRL 96 CHANNEL
PD69000DC-0416Micrel / Microchip Technology
PD67124ASMicrosemi CorporationPOE PSE MODULEВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.